Слушайте,а можно как-то восстановить 1 донат молекулярку после вайпа,или я уже из рода людей "кто не успел-тот опоздал"?
Сообщение отправлено: 14.10.2017 | 12:25:20
SouRat пишет:
MrPixelCreper сказал(a):
Miniaarma сказал(a): Давате вайпанём сервер и сделаем новую сборку Вот арендуешь себе свой сервер, будешь делать, что хочешь. Мало того, что ты конкретных модов не предложил, так ещё и вайп требуешь.
ты какой-то злой :/
Сообщение отправлено: 14.10.2017 | 11:29:23
MrPixelCreper пишет:
Miniaarma сказал(a):
Давате вайпанём сервер и сделаем новую сборку
Вот арендуешь себе свой сервер, будешь делать, что хочешь. Мало того, что ты конкретных модов не предложил, так ещё и вайп требуешь.
Сообщение отправлено: 14.10.2017 | 08:52:10
memgold пишет:
Flans mod оставить, стволы и транспорт здесь нужен, оставить IC2 и AE вместе с Galaxy mod(чтобы была возможно полёты в космос) Не добавлять "магию". Оставить "Декор" Блоки,. Добавить новых монстров, Можно этот мод Shatter - это мод который разрывает мобов на куски. Прикольно будет шмальнуть с дробовика в моба. Есть список модов который можно предложить на сборку сервера,
Давате вайпанём сервер и сделаем новую сборку
Вот арендуешь себе свой сервер, будешь делать, что хочешь. Мало того, что ты конкретных модов не предложил, так ещё и вайп требуешь.
Добавить новых монстров, Можно этот мод Shatter - это мод который разрывает мобов на куски. Прикольно будет шмальнуть с дробовика в моба. Есть список модов который можно предложить на сборку сервера,