Да иди ты, Новак, к чёртовой матери со своими предложениями! Galacticraft держится на IC2, а не на твоих драных магических модах! Это основные моды, их ну никак убирать нельзя!
Сообщение отправлено: 12.10.2017 | 00:25:28
FredMini пишет:
я и так мучаюсь приглашаю друзей а ты хочеш чтобы вообще сервир упал да???
Сообщение отправлено: 11.10.2017 | 22:14:52
FredMini пишет:
слушай Novak ты хочеш чтобы вообще старые игроки ушли или как у меня драконик не потянет да + смысол от драконика если дракоником можно сломать сервак не забывай реактор это не шутка а уже тестил мод это не шутки знай что предлагай а преставь обычные кванторики или вообще железки против сета пробуждёного это по жоповский диззбалансно для новечоков если квант возможно слить даже в нанке то сет виверны и выше + улушение это ан риал
Сообщение отправлено: 11.10.2017 | 22:12:57
Miniaarma пишет:
Новак я за токо индастрил и мэ можно аставить а всё можно поменять
Сообщение отправлено: 11.10.2017 | 20:06:00
novak пишет:
Можно кардинально переделать сборку и в основе поставить интересные моды , избавиться от IC2 добавить Draconic Evolution для версии 1.7.10 . Убрать Flans mod , оставить Applied Energistics и по немного новые моды , сделать вайп края раз в неделю оставить Сумеречный лес добавить мини игры с модами . Это только мои идеи я не знаю как все получиться и стоит ли так делать и будет ли смысл все это делать . А теперь пусть скажут игроки , ну и сам Админ .