Кстати, совсем забыл сказать. Вообщем я кое-что придумал,поэтому неделю наверное(может меньше,может больше), если вы меня увидите на сервере и вы мне напишите, а я отвечу ,то значит вам крупно повезло,потому что я буду кое-что строить,а для этого нужно мнооооого ресов.
Сообщение отправлено: 17.03.2017 | 23:43:55
Deniskek пишет:
Халил, что такое "interact allow"?
Сообщение отправлено: 17.03.2017 | 23:38:27
halil_05 пишет:
-путешествий на другие планеты за плату (билет)
Сообщение отправлено: 17.03.2017 | 23:20:19
halil_05 пишет:
У меня есть идеи на счет этого. 1. постройка варпов на всяких локациях (ад, луна и т.д) 2. магазин, надо его обустроить, половина автоматов пустуют( из-за этого я начал строить свой магазин для игроков). 3. локации городов , деревень, портов. Можно заприватить территорию и поставить interact allow. (Эти локации для интересной игры) 4. создать карту (город, военная база) для КВ, для интересной игры и т.д 5. банк для хранения монет или оформления кредитов. 6. космопорт для пут
Сообщение отправлено: 17.03.2017 | 23:19:15
WakeFly пишет:
Хотя мэрию и банк можно было бы вписать просторы города.
1. постройка варпов на всяких локациях (ад, луна и т.д)
2. магазин, надо его обустроить, половина автоматов пустуют( из-за этого я начал строить свой магазин для игроков).
3. локации городов , деревень, портов. Можно заприватить территорию и поставить interact allow. (Эти локации для интересной игры)
4. создать карту (город, военная база) для КВ, для интересной игры и т.д
5. банк для хранения монет или оформления кредитов.
6. космопорт для пут